Звоните нам:
+7 (978) 875-41-96

с 8.00 до 18.00

без выходных

Каталог

Статьи
19.11.2012

Способ обрезки роз

Традиционный способ обрезки

саженцы роз в Симферополе, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве

УПРОЩЕННЫЙ СПОСОБ

саженцы роз в Симферополе, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве купить

Проблема обрезки цветов и прочих растений является очень актуальной для всех садоводов. Некоторое время назад был предложен упрощенный вариант обрезки роз, который для множества специалистов оказался достаточно неожиданном.

Согласно результатам достаточно тщательных испытаний, которые были проведены ещё в прошлом веке, выяснилось, что саженцы роз в Симферополе, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве и прочих населенных пунктах можно легко обрезать именно с помощью этого метода. Сообщается, что те кусты, которые были обрезаны при помощи нового метода, никак не страдают. Более того, в некоторых ситуациях цветы, выросшие на них, оказываются даже более большими и красивыми.

Способ обрезки очень прост: кусты необходимо обрезать на половину их высоты при помощи секаторов или же садовых ножниц. Те побеги, которые образовываются после этого, трогать не нужно. В случае, если у основания также имеются мёртвые ветки, их можно вырезать. Проводить обрезку этим методом нужно в те же сроки, что и обычную.

 
Звоните нам:
+7 (978) 875-41-96

с 8.00 до 18.00

без выходных