Звоните нам:
+7 (978) 875-41-96

с 8.00 до 18.00

без выходных

Каталог

Статьи
21.03.2018

Как купить саженцы плодовых деревьев в Крыму, советы специалистов питомника Зеленый континент


Возможность купить саженцы плодовых деревьев в Симферополе и быть уверенным в их гарантированной сортности, здоровье и приживаемости в конкретном регионе дарит каждому жителю (и гостю!) наша компания. Рассматривая каталог саженцев, каждый найдет здесь ту зимнюю грушу, черно-алую черешню, грецкий орех, о котором мечтал. Найдет и позволит своему саду быть больше, ярче и радовать богатым урожаем!

Саженцы плодовых деревьев в Крыму с почтовой доставкой

Собираясь саженцы деревьев купить в Крыму, каждый рачительный хозяин сомневается. Ведь может случится так, что вы выращиваете Антоновку, а вырастает Белый налив. И дело вовсе не в деньгах, отданных за саженец, а в упущенном времени.

Компания гарантирует сортосоответствие растений, их высокую приживаемость благодаря многочисленным районированным сортам, отсутствию болезней и вредителей, надежности прививки (если рассматривать привитые сорта). Приобретя определенный сорт груши, черешни, яблони, абрикоса или сливы, вы получите именно тот результат, на который рассчитывали.

Как купить саженцы плодовых деревьев в Крыму, или следуя советам профессионалов

Предложение компании - это:

  • саженцы с закрытой корневой системой. Такие маленькие деревца будут меньше болеть при посадке, быстрее пойдут в рост при правильном уходе. Следовательно, вы быстрее получите урожай;

  • саженцы с открытой корневой системой. Длина корней здорового саженца в этом случае должна быть не менее 30 см, корни светлые, без пятен, гнили и сухих вкраплений. Перед посадкой такие саженцы стоит замочить в ведре с водой на 30-60 минут;

  • консультации специалистов по вопросам посадки, ухода, подкормки, защиты от вредителей и болезней, обрезке.

Не секрет, что только правильная технология выращивания позволит получить полноценное здоровое дерево, радующее обильным урожаем. Поэтому специалисты рады помочь не только с общими вопросами, но и рассказать о начальной стадии - закладке посадочной ямы. Начиная с малого, следуя советам мастеров шаг за шагом, каждый сможет собрать достойный урожай яблок, груш, айвы, абрикос или вишен, которого хватит до нового сезона!

Остается только купить саженцы плодовых деревьев (Крым), питомники в нашем лице их предлагают в большом количестве. Выберите место для сада на своем участке, создайте столько посадочных ям, сколько потребуется, высадите саженцы - и наслаждайтесь урожаем спустя 1-2 года. Здоровые саженцы, приобретенные на нашей территории, станут основой сада, который достанется вашим внукам! 

В нашем питомнике вы также можете приобрести саженцы декоративных деревьев, которые служат незаменимой частью при озеленении садового участка. 

Звоните нам:
+7 (978) 875-41-96

с 8.00 до 18.00

без выходных