Звоните нам:
+7 (978) 875-41-96

с 8.00 до 18.00

без выходных

Каталог

Слива саженцы

Руби Кранч

550 руб
Минимальная сумма заказа - 1000 р. Оформить заказ можно на сайте или по телефону. Доставка: Самовывоз либо Почтой России. Оплата: электронными деньгами через сайт либо на расчётный счёт.

Слива Руби Кранч (Ruby Crunch) - новый крупноплодный поздний сорт диплоидной сливы селекции США. Созревание урожая в конце сентября. В условиях Краснодарского края с 15-20 сентября. Плоды остаются на дереве практически до конца октября. Переводится как "Рубиновый хрустящий".

Плоды очень крупные, массой 70-90 г, отдельные до 150 г, правильной шаровидной формы, рубиново-красного цвета, покрыты сизым пруиновым налётом. Имеют яркую и очень броскую окраску, что на фоне крупности плодов создает дополнительное впечатление. Деревья нарядные. На дереве хорошо закреплены и не осыпаются. Плоды хранятся до Нового года в обычных условиях. Характеристики очень схожи с известным сортом Анжелино.

Мякоть красного цвета, очень сочная, сладкая, с минимальным содержанием кислоты и повышенной сладостью. Десертная. Плоды транспортабельны, рыночного назначения.

Деревья среднерослые, мощные, компактные, хорошо загружены урожаем, неприхотливы в выращивании и практически не поражаются болезнями, на уровне алычи. Деревья по строению и побегам как у алычи. Хорошая облиственность деревьев, энергичный рост. Зимостойкость высокая, можно выращивать практически по всех регионах России климатически пригодных для ведения сада. Очень ценный сорт рыночного назначения с очень крупными красивыми плодами, неприхотливостью в выращивании. В коллекции с 2019 г.

Звоните нам:
+7 (978) 875-41-96

с 8.00 до 18.00

без выходных