Звоните нам:
+7 (978) 875-41-96

с 8.00 до 18.00

без выходных

Каталог

Статьи
21.03.2018

Купить саженцы винограда Крым –доставка по РФ почтой

Здоровые и сильные саженцы винограда в Крыму - полноценная возможность насладиться вкусной ягодой сполна, насушить про запас, сделать лучшее домашнее вино в округе. Наверное, невозможно встретить человека на полуострове, который не любил бы виноград. Именно ради них стараются селекционеры и выводят новые сорта, которым не страшна засуха, ветра, болезни и вредители. Изучите предлагаемый ассортимент саженцев и выберите тот сорт, о котором давно мечтали!

Где купить саженцы винограда - Крым

Каждый имеет легкую возможность купить саженцы винограда в Крыму с нашей помощью. Для этого достаточно выбрать определенный сорт синего, белого, розового или желтого винограда, форму ягод, а также решить, нужна ли ягоде косточка или нет.

Если вы определились заранее - воспользуйтесь поиском или задайте вопрос о наличии определенного сорта менеджеру. Если вы все еще на распутье - изучите тот, который более всего приглянулся. И сделайте выбор!

Выбирая саженец, вы можете не волноваться: он абсолютно здоров и полностью безопасен для вашего виноградника. На нем нет войлочного клеща и он не заражен мильдью, оидиумом, одним из видов гнили или антракнозом. Селекционеры тщательно исследуют материал, поступающий в продажу, поэтому каждый кустик из питомника здоров, крепок и имеет яркие зеленые листья без повреждений.

Саженцы винограда из Крыма: лучший из лучшего, а также о самовывозе и доставке почтой

Наше предложение многогранно, ведь мы хотим, чтобы вы вырастили достойный виноградник. Поэтому компания предлагает:

  • всевозможные сорта синего (Атаман Павлюк, Чарли, Декабрьский), белого (Алекса, Лора, Антоний Великий), розового (Алина Запорожская, Гелиос) винограда;

  • консультации по вопросам посадки (посадочная яма), формовке (штамбовой метод или метод нескольких рукавов), обрезке, подкормке и сбору винограда;

  • оплату разными способами и удобную доставку.

Решив купить саженцы винограда в Крыму, вы можете забрать их самостоятельно, воспользоваться услугами транспортной компании, автобусом или поездом, а также почтой России. Курьеры упакуют саженцы грамотно и аккуратно, поэтому они дойдут до адресата целыми, неповрежденными, здоровыми.

Высаживать куст на новое место можно будет только в заранее подготовленную посадочную яму. Этим правилом не стоит пренебрегать: именно питательные вещества, заложенные в яму, позволят на протяжении 3-х лет сформировать мощную и здоровую сеть виноградных корней. Именно от нее будет зависеть продолжительность жизни куста и его урожай. Средний показатель - 15-20 лет с учетом обновления рукавов или кордонов. Достаточно, не так ли?!

Звоните нам:
+7 (978) 875-41-96

с 8.00 до 18.00

без выходных