Звоните нам:
+7 (978) 875-41-96

с 8.00 до 18.00

без выходных

Каталог

Статьи
21.03.2018

Как купить саженцы роз почтой в Крыму – советы профессионалов Зеленый континент

Купить саженцы роз в Крыму желает и рачительный хозяин, и агентство по благоустройству территорий, и ландшафтное бюро. И важный момент здесь - здоровье саженца, его дружественная цена и огромный ассортимент. Наша онлайн-витрина предлагает рассмотреть и выбрать желтую, белоснежную, рыжую, алую или в цвете шампань розу из представленных видов. Качество гарантировано многолетним трудом мастеров своего дела!

Когда лучше покупать саженцы роз в Крыму

Решив купить саженцы  в Крыму, каждый определяется с их видом. Ведь только на небольшом участке удобна композиция из кустовых роз, а вот для огромных территорий можно выбрать и другие сорта.

Питомник роз, Крым: саженцы для собственного розария, парка или сквера

Огромнейший ассортимент саженцев роз позволит насладиться многообразием "цариц сада" и выбрать определенный сорт одного вида. Мы предлагаем саженцы роз из питомника, Крым, поэтому можно выбрать розы:

  • чайно-гибридные, высотой от 80 до 150 см. Прямостоячие стебли, крупные бутоны и аромат делают такую розу главной в саду. Хороший вариант для срезки;

  • штамбы-розы, достигающие высоты от 1 до 2,5 метров. Это стильные и мощные кусты, которые цветут каждый год и спустя 2 года превращаются в плотную живую изгородь;

  • бордюрные и рабатковые виды. Их высота - 35-45 см, при этом они в ширину гораздо больше, чем в высоту. Основное преимущество - обильное цветение весь сезон и яркие краски;

  • плетистые, высота побегов которых достигает 4 м. Они - отличное решение для украшения рабаток, беседок и прочих МАФ;

  • почвопокровные розы, отличающиеся толщиной побегов и количеством бутонов. Ими можно украсить любую территорию - и сорняки будут побеждены!

Изучите каталог, выберите оттенок. Для создания классического розария можно подобрать розы разных видов, но одинаковых оттенков. Такое решение хорошо для консерватора. А вот новатор может поэкспериментировать с оттенками, выбрав чуть розовую Муриам, мягко-желтую Фрезию, коралловую Вестерленд или другую для создания сказки!

Розы от профессионалов, или учет пожеланий

Коллектив компании дарит каждому возможность купить саженцы роз в Крыму из питомника роз на его собственный вкус. При этом мы гарантируем здоровье каждого куста, ведь их выращивание проводится с использованием инновационной технологической карты.

Каждый вид и сорт адаптирован к погодным условиям Крыма, не несет в себе опасность в виде вредителей и болезней. Поэтому кустик, приобретенный на нашей территории, смело можно высаживать между другими!

Есть сомнения и вопросы? Мастера цветочного искусства помогут найти верные ответы с тем, чтобы ваш розарий был пышным, ярким и радовал красотой долгие годы!

Звоните нам:
+7 (978) 875-41-96

с 8.00 до 18.00

без выходных